MP2130DG-LF-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
395,28 руб.
Внешние склады
-
18+ 26+ 52+ 258+482,72 ₽ 416,27 ₽ 405,77 ₽ 395,28 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 18Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP2130DG-LF-P
| Продукт | Switching Regulators |
|---|---|
| Тип | Synchronous Step-Down Switcher |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP2130 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 22 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QFN-12 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 600 mV to 5.5 V |
| Выходной ток | 3.5 A |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Частота переключений | 1.2 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2130DG-LF-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара