MP2108DQ-LF-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
401,08 руб.
Внешние склады
-
17+ 24+ 48+ 240+489,81 ₽ 422,38 ₽ 411,73 ₽ 401,08 ₽Срок:25 днейНаличие:676Минимум:Мин: 17Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP2108DQ-LF-P
| Продукт | Voltage Regulators |
|---|---|
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP2108 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 7 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QFN3x3-10 |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 0.9 V to 5 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.6 V |
| Частота переключений | 740 kHz |
| Входное напряжение | 2.6 V to 6 V |
| Отключение | Shutdown |
| Напряжение питания - мин. | 2.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.2 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2108DQ-LF-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара