MP7747DQ-LF-P, Микросхема для Аудио
Цена от:
526,98 руб.
Нет в наличии
Описание MP7747DQ-LF-P
| Продукт | Audio Amplifiers |
|---|---|
| Тип | Mono Audio Amplifier |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP7747 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QFN3x3-10 |
| Класс | Class-D |
| Выходной ток | 4.5 A |
| Отключение | Shutdown |
| Напряжение питания - мин. | 9.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 36 V |
| Тип выхода | Single Ended |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Выходная мощность | 20 W |
| Звук - нагрузочный импеданс | 8 Ohms |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.02 % |
| Тип питания | Single |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP7747DQ-LF-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара