MP2161GJ-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
196,13 руб.
Внешние склады
-
36+ 52+ 104+ 519+239,51 ₽ 206,54 ₽ 201,34 ₽ 196,13 ₽Срок:25 днейНаличие:892Минимум:Мин: 36Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP2161GJ-P
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | MP2161 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Switching Regulators |
| Тип | Synchronous Step-Down Switcher |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSOT-23-8 |
| Рабочий ток источника питания | 17 uA |
| Выходное напряжение | Adjustable |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Ток покоя | 17 uA |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | 1.5 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2161GJ-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара