MP1477HGTF-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
121,11 руб.
Внешние склады
-
57+ 83+ 166+ 826+ 4126+150,56 ₽ 129,84 ₽ 126,56 ₽ 123,29 ₽ 121,11 ₽Срок:25 днейНаличие:15 669Минимум:Мин: 57Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP1477HGTF-P
| Тип | Synchronous Step Down Converter |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP1477H |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-563-6 |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 0.8 V to 10 V |
| Выходной ток | 3 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 17 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.2 V |
| Ток покоя | 200 uA |
| Частота переключений | 1.2 MHz |
| Входное напряжение | 12 V |
| Отключение | Shutdown |
| Напряжение питания - мин. | 4.2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP1477HGTF-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара