MEZD71201A-E, Преобразователь DC/DC на печатную плату
Цена от:
595,07 руб.
Внешние склады
-
14+595,07 ₽Срок:25 днейНаличие:14Минимум:Мин: 14Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание MEZD71201A-E
| Серия | mEZD71201A |
|---|---|
| Продукт | Non-Isolated / POL |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 4 mm |
| Длина | 20 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| ECCN | EAR99 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 4.5 V to 24 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.2 A |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 2.5 V |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Входное напряжение, номинальное | 15 V |
| Входное напряжение, мин. | 4.5 V |
| Входное напряжение, макс. | 24 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MEZD71201A-E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара