MEZD71202A-G, Преобразователь DC/DC на печатную плату
Цена от:
735,03 руб.
Внешние склады
-
10+ 14+ 27+ 133+ 665+913,81 ₽ 788,00 ₽ 768,14 ₽ 748,27 ₽ 735,03 ₽Срок:25 днейНаличие:708Минимум:Мин: 10Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание MEZD71202A-G
| Продукт | Non-Isolated / POL |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | mEZD71202A |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 20 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 4 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 6.5 V to 24 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 2 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MEZD71202A-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара