CRCW121015R0FKEA, Толстопленочный ЧИП-резистор 1210 15Ом ±1% 0.5Вт -55°С...+155°С
Цена от:
2,78 руб.
Внешние склады
-
2412+ 3499+ 6998+ 34990+3,38 ₽ 2,92 ₽ 2,85 ₽ 2,78 ₽Срок:25 днейНаличие:40 000Минимум:Мин: 2 412Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CRCW121015R0FKEA
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CRCW |
| Сопротивление | 15 Ohms |
| Номинальная мощность | 500 mW (1/2 W) |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3225 |
| Применение | Automotive Grade |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Высота | 0.55 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Технология | Thick Film |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 2.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 16 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Chip Resistor |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRCW121015R0FKEA , Толстопленочный ЧИП-резистор 1210 15Ом ±1% 0.5Вт -55°С...+155°С
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара