SI8630AB-B-IS, Изолятор цифровой
Цена от:
349,44 руб.
Нет в наличии
Описание SI8630AB-B-IS
Si863x Series 3-channel Digital Isolators The Si863x Series of three-channel digital isolators, based on the proprietary capacitive isolation technology, enable low propagation delay and skew, low emissions, high noise immunity and high reliability for a long lifecycle.
| Brand | Silicon Labs |
|---|---|
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная скорость передачи данных | 1Мбит/с |
| Тип корпуса | SOIC |
| Максимальный ток на входе | 7,4 мА пост. тока |
| Напряжение изоляции | 2500 В (среднеквадратичное значение) |
| Время нарастания | 4нс |
| Количество контактов | 16 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Длина | 9.9мм |
| Глубина | 1.25мм |
| Ширина | 3.9мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SI8630AB-B-IS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара