SI7210-B-01-IVR, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
327,30 руб.
Нет в наличии
Описание SI7210-B-01-IVR
Si7210 I2C Hall Effect Magnetic Sensors The Si7210 family of Hall-effect magnetic sensors from Silicon Labs features an I2C interface which enables full configurability of the sensor operate and release points and allows measurement of the magnetic field strength. The Si7210 sensor integrates a chopper-stabilized Hall element, low-noise amplifier, 13-bit ADC and comparator in a single compact package with I2C functionality.
| Brand | Silicon Labs |
|---|---|
| Тип датчика | Hall Effect Sensors |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Магнитный тип | Линейный |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,7 В |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Число контактов | 5 |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q100 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SI7210-B-01-IVR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара