SI7201-B-12-IV, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
139,44 руб.
Нет в наличии
Описание SI7201-B-12-IV
| Brand | Silicon Labs |
|---|---|
| Тип датчика | Hall Effect Sensors |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Магнитный тип | Замок / Защёлка |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,71 В |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Число контактов | 3 |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SI7201-B-12-IV
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара