Si7205-B-00-IVR, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание Si7205-B-00-IVR
Si720x Series Hall Effect Magnetic Sensors A range of Hall-effect magnetic sensors from Silicon Labs. The devices combine chopper-stabilized Hall elements, low-noise amplifiers, 13-bit ADCs and comparators to produce high precision magnetically activated switches. The device output changes state if the pre-programmed magnetic threshold is crossed, and the range includes versions with a tamper indication facility. Typical applications include security system magnetic detection, position sensing and revolution counting.
| Brand | Silicon Labs |
|---|---|
| Тип датчика | Hall Effect Sensors |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Магнитный тип | Омниполярный |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 26,5 В |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 3,3 В |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Число контактов | 5 |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q100 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка Si7205-B-00-IVR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара