SI7201-B-04-IVR, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
93,06 руб.
Нет в наличии
Описание SI7201-B-04-IVR
| Серия | Si720x |
|---|---|
| Продукт | Hall Effect Latches / Switches |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 233.750 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | Low Voltage |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Тип выхода | Omnipolar Switch |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Рабочий ток источника питания | 400 nA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Разрешение | 13 bit |
| Максимальный выходной ток | 6 mA |
| Рабочая точка, мин./макс. | 1.4 mT |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 0.2 mT |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SI7201-B-04-IVR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара