SI7211-B-00-IB, Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате Linear Output мАgnetic Sensor
Цена от:
146,72 руб.
Нет в наличии
Описание SI7211-B-00-IB
| Серия | Si721x |
|---|---|
| Продукт | Hall Effect Latches / Switches |
| Вес изделия | 2.081 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | Magnetic |
| Упаковка | Cut Tape |
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Тип выхода | Analog |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 2.25 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| Рабочий ток источника питания | 5.5 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SI7211-B-00-IB , Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате Linear Output мАgnetic Sensor
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара