PA3856.005NLT, Трансформатор для импульсного источника
Цена от:
144,36 руб.
Внешние склады
-
53+ 71+ 141+ 705+176,29 ₽ 152,02 ₽ 148,19 ₽ 144,36 ₽Срок:25 днейНаличие:910Минимум:Мин: 53Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PA3856.005NLT
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | EP13Plus |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 130 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 14 mm |
| Длина | 17.65 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Forward |
| Ширина | 14.5 mm |
| Вес изделия | 10 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 130 C |
| Индуктивность | 128 uH |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PA3856.005NLT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара