PG1265NLT, Фильтр подавления помех
Цена от:
90,94 руб.
Внешние склады
-
78+ 112+ 224+ 1119+111,06 ₽ 95,77 ₽ 93,36 ₽ 90,94 ₽Срок:25 днейНаличие:1 275Минимум:Мин: 78Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PG1265NLT
| Продукт | Common Mode Chokes |
|---|---|
| Тип | Common Mode Choke |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вес изделия | 23.016 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 31 mm |
| Допустимое отклонение | 30 %, 35 % |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 380 uH |
| Максимальный постоянный ток | 20 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 4.1 mOhms |
| Ширина | 25.4 mm |
| Высота | 12.7 mm |
| Упаковка / блок | 31 mm x 25.4 mm x 12.7 mm |
| Количество каналов | 1 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PG1265NLT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара