PE-53115NL, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
382,09 руб.
Внешние склады
-
18+ 26+ 51+ 255+466,62 ₽ 402,38 ₽ 392,24 ₽ 382,09 ₽Срок:25 днейНаличие:330Минимум:Мин: 18Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PE-53115NL
| Серия | PE-531 |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Продукт | Power Inductors |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 130 C |
| Упаковка / блок | 24.64 mm x 15.5 mm x 27.94 mm |
| Длина | 24.64 mm |
| Ширина | 15.5 mm |
| Высота | 27.94 mm |
| Тип | Toroidal |
| Вес изделия | 19 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Применение | Power |
| Шаг выводов | 5.72 mm |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 150 uH |
| Максимальный постоянный ток | 3 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 100 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PE-53115NL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара