PE-1812ACC220STS
Цена от:
60,88 руб.
Нет в наличии
Описание PE-1812ACC220STS
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Экранирование | Shielded |
| Серия | ACC |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Automotive Chip Choke |
| Вес изделия | 27 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Высота | 3 mm |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Допустимое отклонение | 30 %, + 50 % |
| Индуктивность | 22 uH |
| Максимальный постоянный ток | 310 uA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 600 mOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PE-1812ACC220STS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 329 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара