LS T676-Q1R2-1-Z
Цена от:
17,34 руб.
Нет в наличии
Описание LS T676-Q1R2-1-Z
| Серия | TOPLED |
|---|---|
| Продукт | Red LEDs |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Высота | 2.1 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.8 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 34 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | PLCC-2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| If - прямой ток | 30 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.3 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Цвет освещения | Red |
| Длина волны/Цветовая температура | 633 nm |
| Угол обзора | 120 deg |
| Форма линзы | Round Flat |
| Светосила объектива | Non-Diffused |
| Интенсивность освещения | 180 mcd |
| Цвет линзы | Colorless |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LS T676-Q1R2-1-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара