LY L29K-H1K2-26-Z
Цена от:
17,79 руб.
Внешние склады
-
857+ 1181+ 10000+18,74 ₽ 18,26 ₽ 17,79 ₽Срок:26 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 857Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LY L29K-H1K2-26-Z
| Продукт | Yellow LEDs |
|---|---|
| Вес изделия | 1.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | SMARTLED 0603 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 1.3 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.65 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Цвет освещения | Yellow |
| Длина волны/Цветовая температура | 587 nm |
| Угол обзора | 160 deg |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.2 V |
| Цвет линзы | Colorless |
| Светосила объектива | Diffused |
| Форма линзы | Rectangular |
| Интенсивность освещения | 11.2 mcd |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LY L29K-H1K2-26-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара