LB Q39E-L2OO-35-1
Цена от:
18,00 руб.
Внешние склады
-
850+ 1168+ 16000+18,96 ₽ 18,48 ₽ 18,00 ₽Срок:26 днейНаличие:16 000Минимум:Мин: 850Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LB Q39E-L2OO-35-1
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CHIPLED 0603 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 0.3 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Продукт | Blue LEDs |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес изделия | 1 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| If - прямой ток | 5 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.85 V |
| Длина волны/Цветовая температура | 470 nm |
| Цвет освещения | Blue |
| Угол обзора | 155 deg |
| Форма линзы | Rectangular |
| Пиковая длина волны | 472 nm |
| Интенсивность освещения | 45 mcd |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LB Q39E-L2OO-35-1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара