GW CSSRM3.PM-N3N5-A737-1-700-R18
Цена от:
250,14 руб.
Нет в наличии
Описание GW CSSRM3.PM-N3N5-A737-1-700-R18
| Brand | OSRAM Opto Semiconductors |
|---|---|
| LED Colours | White |
| Тип корпуса | 3030 (1212) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Количество светодиодов | 1 |
| Прямое напряжение | 3,2 В |
| Угол обзора | 120 ° |
| Световой поток | 300 → 330 лм |
| Форма линзы | Квадрат |
| Размеры | 3 x 2.09 x 3мм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Прямой ток | 1800mA |
| Серия | OSLON Square |
| Страна происхождения | MY |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GW CSSRM3.PM-N3N5-A737-1-700-R18
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара