LCY G6SP-CBEA-5E-47
Цена от:
120,84 руб.
Нет в наличии
Описание LCY G6SP-CBEA-5E-47
| Продукт | Yellow LEDs |
|---|---|
| Вес изделия | 40 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | Advanced Power TOPLED |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 35 mm |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 2.1 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Упаковка / блок | 3535 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Цвет освещения | Yellow |
| Световой поток/Лучевой поток | 12.1 lm |
| Угол обзора | 120 deg |
| If - прямой ток | 140 mA |
| Vf - прямое напряжение | 3.3 V |
| Цвет линзы | Tinted |
| Светосила объектива | Diffused |
| Интенсивность освещения | 3.55 cd |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LCY G6SP-CBEA-5E-47
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара