SFH 3710-Z, Фототранзистор
Цена от:
92,16 руб.
Нет в наличии
Описание SFH 3710-Z
Ambient Light Sensors - Vlambda A range of NPN silicon phototransistors from OSRAM Opto Semiconductors, with improved V lambda characteristics. These compact phototransistors are suitable for a wide range of applications including; ambient light detectors, exposure meters for both daylight and artificial light, sensor for backlight dimming and for control and drive circuits.
| Brand | OSRAM Opto Semiconductors |
|---|---|
| Spectrums Detected | Infrared, Ultraviolet, Visible Light |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальный ток освещения | 12.5мкА |
| Максимальный темновой ток | 3нА |
| Угол половинной чувствительности | 120 ° |
| Полярность | NPN |
| Количество контактов | 2 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | SMD |
| Размеры | 2.1 x 1.35 x 0.9мм |
| Ток коллектора | 20mA |
| Максимальная определяемая длина волны | 950нм |
| Высота | 0.9мм |
| Длина | 2.1мм |
| Ширина | 1.35мм |
| Спектральный диапазон чувствительности | 350 → 950 нм |
| Минимальная определяемая длина волны | 350нм |
| Страна происхождения | TW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SFH 3710-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 137 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара