BPW 34 FAS-Z
Цена от:
82,32 руб.
Внешние склады
-
186+ 255+ 3000+86,69 ₽ 84,50 ₽ 82,32 ₽Срок:26 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 186Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BPW 34 FAS-Z
PIN Photodiode DIL Package This family of IR photodiodes, from OSRAM Opto Semiconductors, are from the BPW 34 series. They come in surface mount (SMD) or through-hole DIL plastic packages with a radiant sensitive area of 2.65 x 2.65 mm². They BPW 34 IR photodiodes are designed for applications with wavelength range of up to 1100 nm. Other suitable applications include; photointerrupters, IR remote control and automotive sensors, headsets etc.
| Brand | OSRAM Opto Semiconductors |
|---|---|
| Spectrums Detected | Infrared |
| Длина волны пиковой чувствительности | 880нм |
| Тип корпуса | DIP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Количество контактов | 2 |
| Материал диода | Кремний |
| Минимальная определяемая длина волны | 730нм |
| Максимальная определяемая длина волны | 1100нм |
| Длина | 4.5мм |
| Ширина | 4мм |
| Высота | 1.2мм |
| Пиковая светочувствительность | 0.65Фактический вес |
| Угол половинной чувствительности | 60° |
| Полярность | Назад |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BPW 34 FAS-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 166 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара