LY T676-R1T1-26
Цена от:
17,40 руб.
Нет в наличии
Описание LY T676-R1T1-26
| Серия | TOPLED |
|---|---|
| Продукт | Yellow LEDs |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Высота | 2.1 mm |
| Длина | 3.7 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 468.457 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1412 (3730 metric) |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ориентация | Top View |
| Цвет освещения | Yellow |
| Длина волны/Цветовая температура | 587 nm |
| Угол обзора | 120 deg |
| Светосила объектива | Clear |
| Интенсивность освещения | 112 mcd |
| Цвет линзы | Colorless |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LY T676-R1T1-26
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара