LO M676-Q2T1-24-Z
Цена от:
14,95 руб.
Внешние склады
-
906+ 1285+ 9000+15,74 ₽ 15,34 ₽ 14,95 ₽Срок:26 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 906Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LO M676-Q2T1-24-Z
| Продукт | Orange LEDs |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | Mini TOPLED |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 45 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Цвет освещения | Orange |
| If - прямой ток | 30 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.35 V |
| Форма линзы | Rectangular |
| Светосила объектива | Non-Diffused |
| Интенсивность освещения | 355 mcd |
| Цвет линзы | Colorless |
| Угол обзора | 120 deg |
| Длина волны/Цветовая температура | 606 nm |
| Длина | 2.1 mm |
| Ширина | 1.5 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Квалификация | AEC-Q101 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LO M676-Q2T1-24-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара