LO Q976-PS-25
Цена от:
12,84 руб.
Нет в наличии
Описание LO Q976-PS-25
| Продукт | Orange LEDs |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | CHIPLED 0603 |
| Вес изделия | 1 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 1.7 mm |
| Ширина | 0.9 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 0.9 mm |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Vf - прямое напряжение | 2.5 V |
| If - прямой ток | 25 mA |
| Цвет освещения | Orange |
| Длина волны/Цветовая температура | 605 nm |
| Угол обзора | 160 deg |
| Цвет линзы | Colorless |
| Форма линзы | Rectangular |
| Светосила объектива | Diffused |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LO Q976-PS-25
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 153 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара