LS M676-P2S1-1-Z
Цена от:
25,80 руб.
Нет в наличии
Описание LS M676-P2S1-1-Z
| Серия | Mini TOPLED |
|---|---|
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Продукт | Red LEDs |
| Вес изделия | 7 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| If - прямой ток | 30 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.3 V |
| Высота | 1.25 mm |
| Длина | 2.1 mm |
| Ширина | 1.5 mm |
| Цвет освещения | Red |
| Интенсивность освещения | 224 mcd |
| Угол обзора | 120 deg |
| Форма линзы | Rectangular |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Длина волны/Цветовая температура | 633 nm |
| Светосила объектива | Non-Diffused |
| Цвет линзы | Colorless |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LS M676-P2S1-1-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 310 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 266 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара