LT QH9G-Q2OO-25-2Z4Y
Цена от:
36,66 руб.
Нет в наличии
Описание LT QH9G-Q2OO-25-2Z4Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CHIPLED 0402 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 0.4 mm |
| Длина | 1 mm |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Продукт | Green LEDs |
| Ширина | 0.5 mm |
| Вес изделия | 0.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| If - прямой ток | 5 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.85 V |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Длина волны/Цветовая температура | 525 nm |
| Цвет освещения | Green |
| Световой поток/Лучевой поток | 300 mlm |
| Цвет/форма линзы | Colorless Diffused |
| Угол обзора | 155 deg, 170 deg |
| Форма линзы | Rectangular |
| Пиковая длина волны | 525 nm |
| Ориентация | Top View |
| Интенсивность освещения | 90 mcd |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LT QH9G-Q2OO-25-2Z4Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 191 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара