GW CS8PM1.PM-LSLU-XX51-1
Цена от:
93,36 руб.
Нет в наличии
Описание GW CS8PM1.PM-LSLU-XX51-1
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | OSLON SSL 80 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 2.3 mm |
| Длина | 3.1 mm |
| Упаковка / блок | SMD-2 |
| Продукт | White LEDs |
| Ширина | 3.1 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| If - прямой ток | 350 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.85 V |
| Длина волны/Цветовая температура | 6500 K |
| Цвет освещения | White (Cool White) |
| Световой поток/Лучевой поток | 140 lm |
| Цвет/форма линзы | Clear |
| Угол обзора | 80 deg |
| Коммерческое обозначение | OSLON |
| Размер светодиода | 3.1 mm x 3.1 mm |
| Интенсивность освещения | 99 cd |
| Индекс цветопередачи - CRI | 70 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GW CS8PM1.PM-LSLU-XX51-1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара