GRM31CR60J107ME39K, Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 100 мкФ 6.3 В X5R
Цена от:
15,12 руб.
Внешние склады
-
481+ 697+ 1399+ 6972+18,45 ₽ 15,92 ₽ 15,52 ₽ 15,12 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 481Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM31CR60J107ME39K
Murata GRM 1206 X5R and X7R Dielectric
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 100мкФ |
| Напряжение | 6.3В пост. тока |
| Корпус | 1206 (3216M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | X5R |
| Допуск | ±20% |
| Размеры | 3.2 x 1.6 x 1.6мм |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 1.6мм |
| Высота | 1.6мм |
| Серия | GRM |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM31CR60J107ME39K , Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 100 мкФ 6.3 В X5R
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара