R24P212S, Преобразователь DC/DC на печатную плату 24В на входе 1-канальный 12В 0.167A 2Вт 4-Pin SIP туба
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание R24P212S
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | RxxP2xx |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Высота | 12.45 mm |
| Длина | 19.56 mm |
| Ширина | 9.91 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 4.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SIP-7 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Входное напряжение | 21.6 V to 26.4 V |
| Выходная мощность | 2 W |
| Напряжение изоляции | 6.4 kV |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 167 mA |
| Входное напряжение, мин. | 21.6 V |
| Входное напряжение, макс. | 26.4 V |
| Соответствие | CAN/CSA;EAC;IEC;RoHS;UL |
| Производительность | 75% |
| Выходное напряжение V1, номинальное | 12 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R24P212S , Преобразователь DC/DC на печатную плату 24В на входе 1-канальный 12В 0.167A 2Вт 4-Pin SIP туба
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара