IX4310TTR, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
37,79 руб.
Нет в наличии
Описание IX4310TTR
| Напряжение питания - макс. | 24 V |
|---|---|
| Напряжение питания - мин. | 5 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
| Серия | IX4310 |
| Тип | Low Side |
| Рабочий ток источника питания | 0.5 mA |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Выходной ток | 2 A |
| Конфигурация | Single |
| Время нарастания | 7 ns |
| Время спада | 7 ns |
| Технология | Si |
| Тип логики | CMOS, TTL |
| Задержка распространения - макс. | 30 ns |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 1.9 Ohms |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IX4310TTR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара