LCA717, Реле твердотельное (SSR)
Цена от:
375,13 руб.
Нет в наличии
Описание LCA717
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | LCA717 |
| Упаковка / блок | DIP-6 |
| Высота | 3.302 mm |
| Длина | 8.382 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Коммерческое обозначение | Clare |
| Тип выхода | MOSFET |
| Номинальный ток нагрузки | 2 A |
| Номинальное напряжение нагрузки | 30 VDC |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Диапазон управляющего напряжения | 0.9 VDC to 1.4 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LCA717
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара