PAA140, Реле твердотельное (SSR)
Цена от:
604,32 руб.
Нет в наличии
Описание PAA140
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Серия | PAA140 |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Isolated |
| Упаковка / блок | DIP-8 |
| Pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| Коммерческое обозначение | Clare |
| Тип выхода | MOSFET |
| Номинальный ток нагрузки | 250 mA |
| Номинальное напряжение нагрузки | 400 VDC |
| Входной ток | 50 mA |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |
| Способ изоляции входа от выхода | Optocoupler |
| Диапазон управляющего напряжения | 0.9 VDC to 1.4 VDC |
| Входное напряжение | 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PAA140
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара