IX4426N, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
55,20 руб.
Нет в наличии
Описание IX4426N
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Напряжение питания - макс. | 35 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| Серия | IX4426 |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Количество выходов | 2 Output |
| Тип | Low Side |
| Рабочий ток источника питания | 4 mA |
| Коммерческое обозначение | Clare |
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
| Технология | Si |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 35 V |
| Конфигурация | Dual |
| Время спада | 8 ns |
| Время нарастания | 10 ns |
| Тип логики | CMOS |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Максимальное время задержки выключения | 60 ns |
| Максимальное время задержки включения | 60 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IX4426N
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара