IX4427MTR, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
102,29 руб.
Внешние склады
-
134+ 188+ 2000+107,72 ₽ 105,00 ₽ 102,29 ₽Срок:26 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 134Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание IX4427MTR
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
|---|---|
| Вес изделия | 37.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | IX4427 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Low Side |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | DFN-8 |
| Конфигурация | Dual |
| Технология | Si |
| Коммерческое обозначение | Clare |
| Время спада | 8 ns |
| Время нарастания | 10 ns |
| Напряжение питания - макс. | 30 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.5 mA |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Максимальное время задержки выключения | 60 ns |
| Максимальное время задержки включения | 60 ns |
| Отключение | No Shutdown |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IX4427MTR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара