0805YG225ZAT2A, Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 16 В Y5 В 2.2 мкФ +80-20%
Цена от:
5,64 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 0805YG225ZAT2A
AVX 0805 Y5V Dielectric Capacitors AVX 0805 Y5V Series Capacitors are ideal for general purpose use in a limited temperature range.These capacitors are ideal for decoupling applications within limited temperature range.
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 2.2мкФ |
| Напряжение | 16В пост. тока |
| Корпус | 0805 (2012M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Размеры | 2.1 x 1.25 x 1.4мм |
| Длина | 2.1мм |
| Глубина | 1.25мм |
| Высота | 1.4мм |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Минимальная рабочая температура | -30°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0805YG225ZAT2A , Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 16 В Y5 В 2.2 мкФ +80-20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара