12065A220JAT2A, Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 50 В COG 22 пФ ±5%
Цена от:
4,02 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 12065A220JAT2A
AVX COG(NPO) Dielectric Capacitors AVX COG (NPO) dielectric capacitors offer one of the most stable capacitor dielectrics available.Capacitance change with temperature
Is 0 ±30ppm/°C which is less than ±0.3% C from -55°C to +125°C.Operating Temperature Range 55ºC to +125ºC
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 22пФ |
| Напряжение | 50В пост. тока |
| Корпус | 1206 (3216M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | NP0 (C0G) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 3.2 x 1.6 x 0.94мм |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 1.6мм |
| Высота | 0.94мм |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Класс подавления | Class I |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 12065A220JAT2A , Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 50 В COG 22 пФ ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара