TCJY226M020R0070, Конденсатор полимерный танталовый
Цена от:
63,24 руб.
Нет в наличии
Описание TCJY226M020R0070
| Продукт | Tantalum Organic Polymer Standard Grade |
|---|---|
| Серия | TCJ |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Tantalum Solid Electrolytic Chip Capacitors with Conductive Polymer Electrode |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 670 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | 2917 (7343 metric) |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 20 VDC |
| Длина | 7.3 mm |
| Ширина | 4.3 mm |
| Высота | 2 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 2917 |
| Корпус - мм | 7343 |
| Ёмкость | 22 uF |
| Ток утечки | 44 uA |
| Эффективное последовательное сопротивление | 70 mOhms |
| Рег. код произв. | Y Case |
| Коэффициент затухания, DF | 6 % |
| Пульсирующий ток | 1.1 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TCJY226M020R0070
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара