TPSD157K016R0060, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
202,51 руб.
Внешние склады
-
38+ 54+ 108+240,91 ₽ 207,75 ₽ 202,51 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 38Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSD157K016R0060
AVX TPS (D) Series of Tantalum Capacitors The TPS series from AVX offers a wide range of low ESR solid electrolyte capacitors. These robust capacitors have a CV range 0.15-1500μF / 2.5-50V and are available in 14 different case sizes. AVXs TPS Mn02 capacitors are an excellent choice for power supply applications as well as medium power DC/DC converters.
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | Электролитный |
| Емкость | 150мкФ |
| Напряжение | 16В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 2917 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 60мОм |
| Шаг выводов | 4.4мм |
| Длина | 7.3мм |
| Высота | 2.9мм |
| Размеры | 7.3 x 4.3 x 2.9мм |
| Серия | TPS |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Бросок напряжения | 13 V dc @ ≤+125 °C, 20 V dc @ ≤+85 °C |
| Семейство диэлектрических материалов | Тантал |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Коэффициент рассеяния | 6% |
| Тип клеммы | SMT |
| Поляризованный | Полярный |
| Ток утечки | 24 мкА |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSD157K016R0060
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара