SA105A102JARC
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание SA105A102JARC
SA Series
| Brand | KYOCERA AVX |
|---|---|
| Емкость | 1нФ |
| Напряжение | 50В пост. тока |
| Тип монтажа | Аксиальные |
| Диэлектрический | C0G |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 2.54 x 4.32мм |
| Длина | 4.32мм |
| Серия | SA |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Сквозное отверстие |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SA105A102JARC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 232 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара