TAJE477M010R
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание TAJE477M010R
TAJ Standard Series 2.5 to 16Vdc
| Brand | KYOCERA AVX |
|---|---|
| Технология | MnO2 |
| Емкость | 470мкФ |
| Напряжение | 10В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 7343-43 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 500мОм |
| Допуск | ±20% |
| Длина | 7.3мм |
| Глубина | 4.3мм |
| Высота | 4.1мм |
| Размеры | 7.3 x 4.3 x 4.1мм |
| Серия | TAJ |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Коэффициент рассеяния | 10% |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Tolerance Plus | +20% |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Tolerance Minus | -20% |
| Ток утечки | 47 мкА |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TAJE477M010R
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара