2225PC125MAT2A, Конденсатор керамический многослойный SMD 2225 X7R 250 В 1.2 мкФ ±20%
Цена от:
155,28 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 2225PC125MAT2A
AVX 2225 Series AVX C0G dielectric ceramic capacitors are the most popular formulation of the temperature-compensating, EIA Class I ceramic materials. C0G ceramics offer one of the most stable capacitor dielectrics available. Capacitance change with temperature is 0 ±30ppm/°C which is less than ±0.3% from -55°C to +125°C. Capacitance drift or hysteresis for C0G ceramics is negligible at less than ±0.05%.
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 1.2мкФ |
| Напряжение | 250В пост. тока |
| Корпус | 2225 (5664M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | X7R |
| Допуск | ±20% |
| Размеры | 5.72 x 6.35 x 2.54мм |
| Длина | 5.72мм |
| Глубина | 6.35мм |
| Высота | 2.54мм |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2225PC125MAT2A , Конденсатор керамический многослойный SMD 2225 X7R 250 В 1.2 мкФ ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара