THJD107K010RJN, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
133,20 руб.
Нет в наличии
Описание THJD107K010RJN
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | Электролитный |
| Емкость | 100мкФ |
| Напряжение | 10В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 2917 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 0.9Ом |
| Шаг выводов | 4.4мм |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q200 |
| Допуск | ±10% |
| Длина | 7.3мм |
| Глубина | 4.3мм |
| Высота | 2.9мм |
| Размеры | 7.3 x 4.3 x 2.9мм |
| Серия | THJ |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Tolerance Minus | -10% |
| Поляризованный | Полярный |
| Ток утечки | 10 мкА |
| Максимальная рабочая температура | +175°C |
| Tolerance Plus | +10% |
| Бросок напряжения | 13 V @ ≤+85°C |
| Семейство диэлектрических материалов | Тантал |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Коэффициент рассеяния | 6% |
| Тип клеммы | SMT |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка THJD107K010RJN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара