TPME106K050R0120, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
890,85 руб.
Внешние склады
-
8+ 11+ 22+ 110+1 087,93 ₽ 938,15 ₽ 914,50 ₽ 890,85 ₽Срок:25 днейНаличие:400Минимум:Мин: 8Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание TPME106K050R0120
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | Электролитный |
| Емкость | 10мкФ |
| Напряжение | 50В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 2917 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 120мОм |
| Шаг выводов | 4.4мм |
| Допуск | ±10% |
| Длина | 7.3мм |
| Глубина | 4.3мм |
| Высота | 4.1мм |
| Размеры | 7.3 x 4.3 x 4.1мм |
| Серия | TPM |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Tolerance Plus | +10% |
| Бросок напряжения | 65 V @ ≤+85°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Коэффициент рассеяния | 6% |
| Семейство диэлектрических материалов | Тантал |
| Тип клеммы | SMT |
| Tolerance Minus | -10% |
| Поляризованный | Полярный |
| Ток утечки | 7,5 мкА |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPME106K050R0120
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара