TPSE227K010R0060, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
760,02 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание TPSE227K010R0060
TPS Series 10 to 16Vdc The TPS series of low ESR SMD capacitors from AVX are designed for use mainly in power supply applications. The TPS series of capacitor is available with 14 different case size options.
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | MnO2 |
| Емкость | 220мкФ |
| Напряжение | 10В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 7343-43 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 60мОм |
| Допуск | ±10% |
| Длина | 7.3мм |
| Глубина | 4.3мм |
| Высота | 4.1мм |
| Размеры | 7.3 x 4.3 x 4.1мм |
| Серия | TPS |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Tolerance Plus | +10% |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Коэффициент рассеяния | 8% |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Tolerance Minus | -10% |
| Ток утечки | 22 мкА |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSE227K010R0060
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара