TAJA104K035R, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
41,58 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание TAJA104K035R
TAJ Standard Series 20 to 50Vdc
| Brand | KYOCERA AVX |
|---|---|
| Технология | MnO2 |
| Емкость | 100нФ |
| Напряжение | 35В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 3216-18 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 24Ом |
| Шаг выводов | 1.1мм |
| Допуск | ±10% |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 1.6мм |
| Высота | 1.6мм |
| Размеры | 3.2 x 1.6 x 1.6мм |
| Серия | TAJ |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Tolerance Minus | -10% |
| Ток утечки | 0,1 мкА |
| Диаметр вывода | 1.2мм |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Tolerance Plus | +10% |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TAJA104K035R
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара