1206PC102KAT2A, Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 X7R 250 В 1000 пФ
Цена от:
24,36 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 1206PC102KAT2A
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 1нФ |
| Напряжение | 250В пост. тока |
| Корпус | 1206 (3216M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Размеры | 3.2 x 1.6 x 1.5мм |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 1.6мм |
| Высота | 1.5мм |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1206PC102KAT2A , Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 X7R 250 В 1000 пФ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара